Los 449

Antes, Horst

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

140 €

Heppenheim, 1936
Blattgröße: 56 x 42 cm, o. R.
"Maskierte Figur mit Treppe", 1965. Farboffsetlithografie auf Offsetkarton. In Bleistift unten links signiert und nummeriert 48/200.
Lutze, 423.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.