Los 449
Antes, Horst
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
140 €
Heppenheim, 1936Blattgröße: 56 x 42 cm, o. R.
"Maskierte Figur mit Treppe", 1965. Farboffsetlithografie auf Offsetkarton. In Bleistift unten links signiert und nummeriert 48/200.
Lutze, 423.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.